Герб Белгорода




Яндекс.Метрика

Расписание пассажирских поездов по станции Белгород

Расписание действует с 11 декабря 2016 года по 10 декабря 2017 года

В рассписании поездов возможны неточности, точное время уточняйте в справочной Железнодорожный вокзала по телефону 30-21-17

№ поезда Станция отправление Станция прибытия Врямя приб. Стоянка Время отпр. Тип поезда Дни следов.
74 Кривой Рог Москва Курская 01:04 60 02:04 скорый круглогодично ежедневно
73 Москва Курская Кривой Рог 01:53 60 02:53 скорый круглогодично ежедневно
208 Белгород Москва Курская - - 05:30 скорый по датам
211 Москва Курская Белгород 06:00 - - скорый по датам
19 Москва Курская Харьков 06:27 60 07:27 скорый круглогодично ежедневно
716 Белгород Москва Курская - - 07:29 скорый
фирменный
круглогодично ежедневно
217 Москва Курская Белгород 07:35 - - скорый по датам
71 Москва Курская Белгород 08:05 - - скорый круглогодично ежедневно
205 Москва Курская Белгород 08:25 - - скорый по датам
124 Белгород Новосибирск - - 09:10 скорый круглогодично
с 11.12.2016 по 22.12.2016 по четным
с 24.12.2016 по 09.01.2017 ежедневно
с 10.01.2017 по 24.04.2017 по четным
с 25.04.2017 по 01.10.2017 ежедневно
с 02.10.2017 по 08.12.2017 по четным
123 Новосибирск Белгород 10:10 - - скорый круглогодично
с 18.12.2016 по 28.12.2016 по четным
с 30.12.2016 по 15.01.2017 ежедневно
с 16.01.2017 по 30.04.2017 по четным
с 01.05.2017 по 07.10.2017 ежедневно
с 08.10.2017 по 14.12.2017 по четным
81 Санкт-Петербург Белгород 10:45 - - скорый круглогодично ежедневно
120 Белгород Санкт-Петербург - - 10:51 скорый круглогодично ежедневно
207 Москва Курская Белгород 11:25 - - скорый по датам
287 Воркута/Архангельск Белгород 12:00 - - скорый с 27.05 по 02.09 по субботам
247 Москва Курская Белгород 12:24 - - скорый по датам
720 Белгород Москва Курская - - 12:32 скорый круглогодично ежедневно
273 Санкт-Петербург Белгород 13:33 - - скорый по датам
580 Белгород Сухум - - 13:40 пассажирский с 12.06 по 06.09 1 раз в 5 дней
717 Москва Курская Белгород 13:43 - - скорый круглогодично ежедневно
580 Сухум Белгород 14:10 - - пассажирский с 16.06 по 10.09 по 1 раз в 5 дней
82 Белгород Санкт-Петербург - - 15:03 скорый круглогодично ежедневно
718 Белгород Москва Курская - - 16:39 скорый круглогодично ежедневно
288 Белгород Воркута/Архангельск - - 17:15 скорый с 27.05 по 02.09 по субботам
274 Белгород Санкт-Петербург - - 18:00 скорый по датам
248 Белгород Москва Курская - - 18:40 скорый по датам
719 Москва Курская Белгород 18:59 - - скорый круглогодично ежедневно
218 Белгород Москва Курская - - 19:10 скорый по датам
212 Белгород Москва Курская - - 19:30 скорый по датам
119 Санкт-Петербург Белгород 19:44 - - скорый круглогодично ежедневно
72 Белгород Москва Курская - - 21:00 скорый круглогодично ежедневно
715 Москва Курская Белгород 22:48 - - скорый фирменный круглогодично ежедневно
206 Белгород Москва Курская - - 23:10 скорый по датам
20 Харьков Москва Курская 23:35 60 00:35 скорый круглогодично ежедневно