Герб Белгорода




Яндекс.Метрика

129 Разумное - Майский



Маршрут следования:

Разумное - Ленина (Разумное) - Восточная (Разумное) - Юбилейная (Разумное) - Бельгина (Разумное) - Ленина (Разумное) - Волчанская - Костюкова - проспект Ватутина - Королёва - Щорса - Конева - Будённого - Губкина - Магистральная - М2 «Крым» - Садовая (Майский) - Майский - Садовая (Майский) - М2 «Крым» - Магистральная - Губкина - Будённого - Конева - Щорса - Королёва - проспект Ватутина - Костюкова - Волчанская - Ленина (Разумное) - Бельгина (Разумное) - Юбилейная (Разумное) - Восточная (Разумное) - Ленина (Разумное) - Разумное


Маршрут следования рейсов до дальнего корпуса БелГАУ (кроме воскресенья и праздничных дней):

Разумное - Ленина (Разумное) - Восточная (Разумное) - Юбилейная (Разумное) - Бельгина (Разумное) - Ленина (Разумное) - Волчанская - Костюкова - проспект Ватутина - Королёва - Щорса - Конева - Будённого - Губкина - Магистральная - М2 «Крым» - Садовая (заезд на остановку «Майский») - Магистральная (Новая Деревня)(до перекрёстка с а/д «Белгород - Новая Деревня» и обратно) - Сельская (Майский) - Студенческая (Майский) - Липовая (Майский) - Майский переулок (Майский) - Липовый переулок (Майский) - Липовая (Майский) - БелГАУ - Липовая (Майский) - Липовая (Майский) - Студенческая (Майский) - Сельская (Майский) - М2 «Крым» - Садовая (заезд на остановку «Майский») - М2 «Крым» - Магистральная - Губкина - Будённого - Конева - Щорса - Королёва - проспект Ватутина - Костюкова - Волчанская - Ленина (Разумное) - Бельгина (Разумное) - Юбилейная (Разумное) - Восточная (Разумное) - Ленина (Разумное) - Разумное


Расписание на рабочие дни (январь 2023 г.):

Майский: 5:50; 6:05; 6:14; 6:23(до дальнего корпуса БелГАУ); 6:32(до дальнего корпуса БелГАУ); 6:41; 6:50; 6:59; 7:08; 7:17; 7:26; 7:35; 7:44; 7:54; 8:05; 8:15; 8:25; 8:35; 8:45; 8:55; 9:05; 9:15; 9:25; 9:35; 9:45; 9:55; 10:05; 10:15; 10:25; 10:35; 10:45; 10:55(до дальнего корпуса БелГАУ); 11:05; 11:15(до дальнего корпуса БелГАУ); 11:25; 11:35; 11:45; 11:55; 12:05; 12:15; 12:25; 12:35; 12:45; 12:55; 13:05; 13:15; 13:25; 13:35; 13:45; 13:55; 14:05; 14:15; 14:25; 14:35; 14:45; 14:55; 15:05; 15:15; 15:25; 15:35; 15:45; 15:55; 16:05; 16:15; 16:25; 16:35; 16:43; 16:52(до дальнего корпуса БелГАУ); 17:01; 17:10(до дальнего корпуса БелГАУ); 17:19; 17:30; 17:40; 17:50; 18:00; 18:10; 18:20; 18:30; 18:40; 18:50; 19:00; 19:10; 19:20; 19:30; 19:40; 19:50; 20:00; 20:10; 20:20; 20:30; 20:45; 21:00; 21:15; 21:30

Разумное: 5:50; 6:00; 6:09; 6:18; 6:27; 6:36; 6:45; 6:54; 7:03; 7:12; 7:21; 7:30; 7:39(через дальний корпуса БелГАУ); 7:48(через дальний корпуса БелГАУ); 7:57; 8:06; 8:15; 8:25; 8:35; 8:45; 8:55; 9:05; 9:15; 9:25; 9:35; 9:45; 10:00; 10:10; 10:20; 10:30; 10:40; 10:50; 11:00; 11:10; 11:20; 11:30; 11:40; 11:50; 12:00; 12:10; 12:20(через дальний корпуса БелГАУ); 12:30; 12:40(через дальний корпуса БелГАУ); 12:50; 13:00; 13:10; 13:20; 13:30; 13:40; 13:50; 14:00; 14:10; 14:20; 14:30; 14:40; 14:50; 14:59; 15:08; 15:17; 15:26; 15:35; 15:44; 15:55; 16:05; 16:15; 16:25; 16:34; 16:43; 16:52; 17:01; 17:10; 17:19; 17:28; 17:37; 17:46; 17:55; 18:05(через дальний корпуса БелГАУ); 18:15; 18:25(через дальний корпуса БелГАУ); 18:35; 18:45; 18:55; 19:05; 19:15; 19:25; 19:35; 19:45; 19:55; 20:05; 20:15; 20:35; 20:50; 21:10; 21:30; 22:00


Расписание на выходные и праздничные дни (январь 2023 г.):

Майский: 5:50; 6:10; 6:25(до дальнего корпуса БелГАУ); 6:40(до дальнего корпуса БелГАУ); 6:55; 7:10; 7:25; 7:40; 7:55; 8:10; 8:25; 8:40; 8:55; 9:10; 9:25; 9:40; 9:55; 10:10; 10:30(до дальнего корпуса БелГАУ); 10:50(до дальнего корпуса БелГАУ); 11:10; 11:30; 11:50; 12:10; 12:30; 12:50; 13:10; 13:30; 13:50; 14:10; 14:30; 14:50; 15:10; 15:30; 15:45; 16:00; 16:15; 16:30; 16:45(до дальнего корпуса БелГАУ); 17:00(до дальнего корпуса БелГАУ); 17:15; 17:30; 17:45; 18:00; 18:15; 18:30; 18:45; 19:00; 19:15; 19:30; 19:45; 20:00; 20:20; 20:40; 21:00; 21:20; 21:40

Разумное: 5:50; 6:05; 6:20; 6:35; 6:50; 7:05; 7:20; 7:35; 7:50(через дальний корпуса БелГАУ); 8:05(через дальний корпуса БелГАУ); 8:20; 8:35; 8:50; 9:05; 9:20; 9:35; 9:50; 10:10; 10:30; 10:50; 11:10; 11:30; 11:50; 12:10; 12:30(через дальний корпуса БелГАУ); 12:50(через дальний корпуса БелГАУ); 13:10; 13:30; 13:50; 14:10; 14:30; 14:50; 15:10; 15:30; 15:45; 16:00; 16:15; 16:30; 16:45; 17:00; 17:15; 17:30; 17:45; 18:00; 18:15(через дальний корпуса БелГАУ); 18:30(через дальний корпуса БелГАУ); 18:45; 19:00; 19:15; 19:30; 19:45; 20:00; 20:20; 20:40; 21:00; 21:30; 22:00


Обслуживают автобусы малого класса


Перевозчик: ООО «Маршрут»