Герб Белгорода




Яндекс.Метрика

Расписание междугородных автобусов

Наименование конечного пунктаВремя отправления
Харьковское направление
Днепропетровск11:15 (ч/з день)
Харьков18:02
Харьков (с ЖДВ)06:40; 07:20; 8:20; 9:40; 10:40; 12:00; 13:00; 14:00; 14:20; 15:05; 15:50; 16:50; 17:45; 18:40; 19:30; 20:40
Донецк ч/з Луганск18:20 (ч/з день)
Донецк ч/з Шахтерск18:10 (ПН, ПТ)
Кишинев ч/з Палан14:50 (ПН, ВТ, ЧТ, СБ)
Киев11:40 (ПН, ПТ, СБ)
Курское направление
Строитель07:30; 08:30; 09:30; 10:30; 11:30; 12:30; 13:30; 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:30
Железногорск07:40; 13:50
Ивня09:15; 10:10; 11:15; 12:25; 13:30 (ПТ, СБ, ВС); 14:50; 15:40; 18:10 (ЧТ, ПТ, СБ, ВС); 19;35
Ивня ч/з Новенькое16:35
Ивня ч/з Березовку07:35; 16:00 (ПТ, СБ, ВС)
Курск09:25; 10:30; 11:20; 12:10; 13:10 (кроме СР); 15:20; 15:45; 16:15; 17:20; 18:20; 18:50; 20:05
Курск ч/з Строитель07:00
Рыльск08:00; 16:00 (кроме ВТ)
Москва20:20; 21:15
Рождественка08:55; 18:00
Смоленск08:25
Обоянь16:50 (кроме ВС)
Брянск14:45
Прохоровка09:00; 10:00; 11:00; 11:30; 12:00; 12:40; 13:40; 14:00; 15:00; 16:00; 16:30; 17:20; 18:30
Старооскольское направление
Воронеж06:15; 07:30; 08:15; 09:55; 14:30; 18:40
Рязань06:30
Липецк09:20 (ВС)
Елец20:00
Ростов-на-Дону18:00
Саратов11:20
Волгоград16:30
ВолжскийОтменен до 15.04.17
Старый Оскол08:20 (ПН, СБ, ВС); 08:55 (кроме СР); 10:31 (кроме ВС); 11:05; 11:40; 12:00 (кроме ВС); 12:20; 12:35 (ВС); 12:50; 13:25 (кроме ВС); 13:55; 15:00; 15:30; 15:55 (кроме ВС); 16:20; 16:50 (ПН, ПТ); 17:00 (кроме ПН, ПТ); 17:10 (ПН, ПТ); 17:30; 17:50 (ЧТ, ПТ, ВС); 18:15; 19:25 (ПТ, ВС)
Грайворонское направление
Грайворон11:45
Кр. Яружское направление
Бобрава12:40 (СБ, ВС); 18:00 (ПТ)
Кр. Яруга07:40; 09:20; 10:20; 14:10; 14:40 (кроме ВС); 15:30; 16:45; 17:30; 18:20 (ПТ, ВС); 19:00; 19:30; 20:30 (ПТ, вс); 22:00 (ВС)
Готня13:20 (кроме ВС)
Ракитное11:35; 12:40 (будни); 16:20; 18:00(кроме ПТ)
Белая14:30 (ПТ, ВС)
Новооскольское направление
Алексеевка08:15 (кроме СР, ЧТ); 08:55 (кроме ВТ); 10:00 (кроме ПН, ВТ); 12:15; 15:10; 18:00
Алексеевка ч/з Чернянку14:15
Бирюч10:20; 10:50 (кроме ПН, ВТ); 13:15; 15:35; 16:00
Бирюч ч/з Большебыково13:45
Новый Оскол11:30 (кроме ВС); 14:40; 17:30 (ПТ, СБ)
Ровеньки ч/з Алексеевку16:35
Ровеньки ч/з Валуйки06:55; 08:00
Россошь ч/з Советское07:20 (ВС); 14:00 (ПТ, СБ); 19:00
Краснодар ч/з Ростов-на-Дону, Россошь09:20
Ростов-на-Дону ч/з Россошь15:30
Корочанское направление
Короча07:50 (ПН); 08:00 (будни); 09:00; 09:30; 10:00; 10:30; 11:00; 11:30; 12:00; 12:50; 14:00; 14:05 (ПТ, ВС); 14:40; 16:15; 16:30; 17:05; 17:35; 18:10 (ПТ, ВС); 18:30; 19:10 (ПТ)
Н. Слободка10:00; 15:30; 20:00
Новотроевка (с ЖДВ)09:00; 18:00 (СБ, ВС)
Чернянское направление
Чернянка11:25 (ПТ); 13:45 (кроме ВС); 16:40 (кроме ВС); 17:00 (ВС)
Лиски ч/з Острогожск07:00
Новый Оскол ч/з Чернянку12:35 (ВС)
Шебекинское направление
Валуйки09:20; 10:30 (ВС); 12:25; 13:00; 16:50; 17:40; 19:10
Валуйки ч/з Ливенку18:30
Вейделевка07:35; 12:00; 15:05 (кроме ВС)
Пятницкое11:05; 14:45
Ровеньки14:00 (кроме ВС); 15:30 (ПТ); 15:45; 18:20 (ВС)
Шебекино (с ЖДВ) 06:40; 07:10; 07:30; 07:50; 08:00; 08:30; 08:45; 09:00; 09:15; 09:30; 09:45; 10:10; 10:15; 10:30; 10:40; 11:00; 11:15; 11:30; 11:45; 12:00; 12:15; 12:30; 12:45; 13:00; 13:15; 13:30; 13:50; 14:00; 14:15; 14:30; 14:45; 15:00; 15:15; 15:30; 15:45; 16:00; 16:15; 16:30; 16:45; 17:00; 17:16; 17:30; 17:45; 18:00; 18:15; 18:30; 18:50 19:20; 19:50; 20:25; 21:00; 21:30
Троица (с ЖДВ)16:10